System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Единый урок безопасности в сети "Интернет" / МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. А. Г. Журавлева» / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Герасимова Елена Геннадьевна
Алексей Георгиевич Журавлев
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Введение ФГОС
Вместе за безопасность дорожного движения
ГИА 2020
НСОТ
Заработная плата учителей
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
ЛЕТО - 2019
Модернизация образования
О языках образования
Обеспечение горячим питанием
Самообследование
Стоп-ВИЧ/СПИД
Творчество учащихся
Трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей(1941-2021г.г.)-80 лет
Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Дата: 23.01.2021
Автор: Автор: Егорова Е.А. учитель информатики.

Инициатором Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Организатором Единого урока выступает Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества, Минпросвещения России, и МЧС России при поддержке Минкомсвязи России и Роскомнадзора.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Чтобы повысить уровень информационной безопасности детей и обеспечить их безопасность в информационном пространстве классный руководитель 8 кл. Сергеева Г.С. совместно с социальным педагогом и учителем информатики Егоровой Е.А. провели с учащимися 5-9 классов единый урок безопасности в сети «Интернет». Детям был продемонстрирован видеоролик с сайта министерства образования об основных опасностях, подстерегающих нас в сети интернет. В видеоролике подробно рассказано о том, как общаться в социальных сетях, при этом, не разглашая своих личных персональных данных, как осуществлять переписку по электронной почте соблюдая правила этикета и тактично уметь отказаться от навязывания разной рекламы и услуг и многое другое. Беседа «Сделай компьютер своим другом», с целью дать детям представление о том, что, пользуясь компьютером, можно получить новые знания и умения была продуктивной, каждый сделал для себя определенный вывод. Мероприятие было полезным для всех.

График работы спортзала
Осторожно: мошенники!
Профилактика коронавирусной инфекции
Безопасность школ