Незабываемый "День в столице"

14 марта 2024 года, в рамках республиканского проекта «День в столице» учащиеся МБОУ "Солдыбаевская ООШ им. А. Г. Журавлева» посетили город Чебоксары.
Программа проекта была очень насыщенной: музей В.И. Чапаева, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, Национальная библиотека, театр юного зрителя имени М. Сеспеля.
Ребята посетили музей В.И. Чапаева, где узнали много интересного о жизни и боевом пути великого командира. В Национальной библиотеке проводились интересные викторины, связанные со спортом.. Завершением программы стал Театр юного зрителя имени М. Сеспеля. Чудесная экранизация "Бичурин в молодые годы" никого не оставила равнодушным! Было очень приятно, что главную роль в спектакле играет выпускник нашей школы Никитин Сергей. "Нам очень понравился сегодняшний день. Он оставил хороший след в нашей памяти, и мы обязательно посетим эти места снова", - поделились учащиеся школы своими впечатлениями.